С 2021 года в третье воскресенье октября в России отмечают День отца. В этом году праздник выпал на 15 октября

В этот день мы говорим спасибо самым сильным, умным, добрым и заботливым – нашим папам.
Это поистине праздник для настоящих мужчин, ведь всегда быть достойным примером для своих детей — это и есть мужество. Только отец может всему научить, поделиться опытом и защитить от любых неприятностей.
Ученики 4 кадетского класса, готовясь к празднику, нарисовали рисунок для папы. Ребята нарисовали папу за работой или за любимым делом, в полный рост или портрет, одного или со всей семьей – неважно. Важно, что с любовью и уважением к папе.

#сош40гчебоксары
#Росдетцентр #ДЕД