5в класс на экскурсии в Республике Марий Эл

Учеников 5в класса столичной школы 40 не остановила настоящая русская осень. Ни дождь, ни ветер не стали помехой для тех, кто по-настоящему любит путешествовать. Дети в сопровождении родителей и классного руководителя Краузе Э.В. выехали в Марийскую Республику и посетили город Йошкар-Олу. Город славится и своей историей, и современностью. Как не увидеть знаменитого Йошкиного кота и не загадать желание, потерев отполированную до блеска лапку? Как не отдать должное генералу Оболенскому, в честь которого названа главная площадь столицы? А ещё не познакомиться со знаменитыми часами, фигурами 12 апостолов и просто увидеть знаменитую набережную, где соединились все достопримечательности мира! Хорошая обзорная экскурсия, замечательный гид и благодарные гости. Спасибо всем!
#сош40гЧебоксары