Чтобы быть лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться

Личность лидера многогранна, она словно складывается из множества разных пазлов, которые в целом дают яркую и интересную картинку.
Так, обучающиеся 3б класса вместе с классным руководителем, советником  по воспитанию Никифоровой Т.С.  работали над реализацией  программы «Орлята России»  и выполняли задания  трека «Орлёнок – Лидер». В процессе реализации данного трека дети приобрели опыт совместной деятельности.  Ребята узнали, кто такой лидер, попробовали себя в роли лидеров, работали над проблемой «Как стать лидером?» и пришли к мнению, что команда – это сила! Команда может всё преодолеть, если в ней есть Лидер.
Здорово, когда рядом есть друзья, команда! Лидер – это круто! Работа в команде – это дружба, сплоченность и ответственность.

#сош40чебоксары #Орлята_России #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетстваЧувашия
#Советники21