В Доме дружбы народов Чувашской Республики при содействии Минкультуры Чувашии прошел гала-концерт II республиканского конкурса детского и юношеского национального творчества

"Дерзай - твори". В этом году участникам этого конкурса стали более 500 детей из муниципальных округов нашей Республики. Такие конкурсы объединяют детей разных национальностей и возрастов, дают возможность познакомиться с культурным наследием народов России.
Обучающиеся школы N40 Иванова А. и Шуряшкина В. (руководитель Степанов А.М) стали призерами, Гаврилов А. (руководитель Гаврилова Р.А.) победителем этого конкурса. Поздравляем участников и руководителей с победой в конкурсе. Желаем творческих успехов!
#сош40гЧебоксары