Сегодня, 18 октября 2023 года, в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары прошли дебаты среди кандидатов в Президенты ДШО «Эдельвейс», которые организованы в рамках всероссийской кампании "Твой выбор" программы "Ученическое самоуправление"

В этом году на пост Президента баллотируются 4 кандидата:
✨Чепайкина П., ученица 10 класса;
✨Гончаров М., ученик 8 класса;
✨Матюков П., ученик 8 класса;
✨Краснов А., ученик 8 класса.
На дебатах присутствовали представители 7-11 классов. Кандидаты озвучили свои предвыборные программы, в которых рассказали о своих планах. Во время дебатов ребятам были заданы вопросы, на которые они уверенно отвечали.
📢Выборы состоятся 24 октября. Каждому избирателю- школьнику следует подойти к выборам ответственно и отдать свой голос за самого достойного!
Ваш выбор – ваше будущее!
#сош40чебоксары #ШкольноеСамоуправление #РДДМ #ТвойВыбор