В рамках Недели научного чтения «Сердце, отданное науке», приуроченной к Международной неделе науки и Десятилетию науки и технологий, в 6м классе Мареева И.А. провела урок английского языка «My gadget is «Smart House»

Шестиклассники узнали, что такое умный дом, какие гаджеты есть в доме и многое другое. Обучающиеся 10 классов писали эссе на тему «3 things I couldn`t live without». Самым популярным гаджетом оказался смартфон, без которого не могут обойтись наши старшеклассники. В 8г классе ученики узнали историю возникновения "Ноt air Ballons". 10э класс познакомился с творчеством Г. Уэллса и изучил отрывок произведения "Тhe time machine".
#сош40гчебоксары