В рамках акций "Полиция и дети", " Сообщи, где торгуют смертью" состоялась встреча 2-х, 4-х, 6-х классов МАОУ "СОШ №40" г Чебоксары 19 октября с сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по городу Чебоксары майором полиции Кураковой Е. А., капитаном полиции Натахиной Т. С. , майором полиции Григорьевой А. В. С целью повышения правовой грамотности учащихся, выработки навыков законопослушного поведения, разъяснения основ законодательства, мер уголовной и административной ответственности несовершеннолетних инспекторы ОпДН провели профилактические беседы на темы "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних", "Ответственность за употребление запрещенных веществ ", "Профилактика беспризорности несовершеннолетних".
#сош40чебоксары #полицияидети