В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся 9к посетили Чебоксарский профессиональный колледж

18 октября учащиеся 9к класса вместе с классным руководителем Твороговой Н.П. посетили Чебоксарский профессиональный колледж. Волонтёры и амбассадоры «Профессионалитета» провели для ребят экскурсию по учебно-производственным мастерским по направлениям подготовки, реализуемым в колледже в рамках федерального проекта, провели мастер-классы в мастерских и лабораториях. В ходе беседы ребята получили общее представление о специальностях: графический дизайнер, специалист по рекламе, специалист по обслуживанию и ремонту автомобилей, техник-механик по монтажу и ремонту промышленного оборудования. Ученики также получили ответы на интересующие их вопросы, узнали о том, насколько данные специальности востребованы на рынке труда.
#сош40чебоксары