Экскурсия на Чебоксарский хлебозавод 2

В рамках проекта «Билет в будущее», недели профориентации учащиеся 9в класса встретились со студентами Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. Старшие ребята рассказали о проекте «Профессионалитет» и об открытии нового кластера «Туризм и сфера услуг» на базе техникума.
Далее девятиклассники совершили экскурсию на предприятие-партнер АО "Чебоксарский хлебозавод 2", где познакомились с ассортиментом хлебобулочных изделий, новинками продукции. Ученики узнали, что предприятие ежесуточно вырабатывает самую разнообразную продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржано-обдирной муки, сдобные и слоеные изделия, торты, пирожные, кексы, пряники, мармелад и т.д. Свежие, вкусные булочки стали неожиданным сюрпризом от предприятия!
#сош40чебоксары
#билетвбудущее