СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ

СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ

23 октября после вноса флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары состоялось занятие «Разговоры о важном», посвященное Дню подразделений специального назначения.
24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности нашей страны. Подразделения специального назначения существуют во всех силовых структурах Российской Федерации, но отличие их в том, что они выполняют задачи особой сложности и важности.
На занятии обучающиеся посмотрели видеоролик, в котором рассказывается о трёх наиболее известных подразделениях специального назначения: «Альфа», «Вымпел» и «Витязь». Под руководством классного руководителя ребята обсудили цели, задачи и роль спецназа в сохранении правопорядка и стабильности российского общества.
Мы благодарны людям, которые своим мужеством, храбростью,профессионализмом и героизмом сохраняют единство народа нашей страны и её территориальную целостность. Благодарны им за то, что стоят на защите жизни и духовно-нравственных ценностей россиян.
#сош40гчебоксары

Фотогалерея