Поздравляем призера городского этапа тотального диктанта!

Ежегодно в городе проводится тотальный диктант по иностранным языкам с целью привлечения внимания школьников к вопросам грамотности письма на иностранном языке (английский, немецкий, французский, китайский) и повышения мотивации к изучению иностранного языка, в том числе иноязычной культуры через знакомство с образцами аутентичной художественной литературы. В этом году на школьном этапе участвовали учащиеся 5 - 11 классов, по его итогам учащиеся 9 и 10 классов Матвеев И. и Владимиров С. представляли нашу школу на заключительном этапе диктанта по английскому языку, который проходил на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева при участии преподавателей факультета иностранных языков. Ученик 9 класса Матвеев И. (учитель Васильева Н.Н.) стал призёром городского этапа. Поздравляем!