Учащиеся 10 социально-экономического класса побывали на экскурсии в Верховном Суде Чувашской Республики в рамках проекта "Билет в будущее"

Встретила ребят Помощник Председателя Верховного Суда Чувашской Республики Васильева Анастасия Николаевна. Она провела очень интересную и полезную беседу об особенностях судоустройства в Российской Федерации. Потом учащиеся посетили разные залы, где проходят судебные процессы. В конце встречи будущие юристы с большим интересом рассматривали фотографии и разные экспонаты в музее Верховного Суда, обновлённом к столетнему юбилею учреждения. Экскурсия очень понравилась учащимся, теперь у них есть желание поприсутствовать на рассмотрении уголовного дела.
#сош40гчебоксары
#билетвбудущее