4 ноября 2023 года, в День народного единства народов России, учащиеся 10 б и 10а классов совместно с классным руководителем Андреевой А. А. и родителями побывали на познавательной экскурсии в Нижнем Новгороде

По программе этот знаменательный день начался с поездки по канатной дороге, соединяющей города Нижний и Бор. Затем состоялась пешеходная прогулка по набережной Волги. Всем запомнились Чкаловская лестница, интересная экскурсия по территории Нижегородского Кремля, памятник Минину и Пожарскому, технический музей и, конечно, храм Александра Невского... Ребята остались довольны поездкой в столицу соседнего региона. Теперь они мечтают побывать в Санкт-Петербурге.
#сош40гчебоксары