Поздравляем победителей и призеров!

В рамках проекта «Взгляд в будущее» во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары прошел районный этап городского заочного конкурса презентаций «Профессия, что всем дает начало…» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. Конкурс проводился с целью повышения престижа педагогической профессии у старшеклассников города, воспитания чувства уважения к учителям своей школы, города, сохранения и преумножения исторического фонда о лучших учителях своей школы. Ребята подготовили презентации о выдающихся учителях своей школы, которые внесли огромный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.
Поздравляем победителей и призеров  МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары:
1 место: Чепайкина П., ученица 10 класса, Дмитриевский Е., ученик 8 класса.
2 место: Турханов М., ученик 8 класса, Зайцева М.,  ученица 9 класса, Соловьева Д., ученица 9 класса.
Благодарим за подготовку победителей и призеров педагогов школы Дмитриевскую А.А. и Егорову В.В.
#сош40гЧебоксары
#годпедагогаинаставника