10 ноября на базе СОШ № 65 г.Чебоксары состоялся традиционный образовательный интенсив для советников и активистов школьного самоуправления

В работе интерактивных площадок приняли участие активисты нашей школы, а юные Орлята Росиии в игровой форме познакомились с трек-заданиями программы «Орлята России» и были посвящены в Орлята.
В программу интенсива вошла «Классная встреча» с директором Русского драматического театра Д.В.Капустиным. Ребята смогли вживую пообщаться с режиссером. В заключении беседы Дмитрий Владимирович порекомендовал всем посмотреть уникальный яркий спектакль ‘Живые сказки древнего народа» по мотивам чувашских сказок.
Программа образовательного интенсива была насыщенной, яркой и познавательной!
#сош40чебоксары #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства21 #Советники21 #ГодПедагогаНаставника