В здоровом теле – здоровый дух!

В школе продолжается акция «Молодежь за здоровый образ жизни» с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья, расширения и актуализации знаний школьников о пагубном влиянии вредных привычек. 9 ноября 2023 года среди команд 6-х классов министерством образования ДШО «Эдельвейс» под руководством педагога-организатора Дмитриевской А.А. проведена интеллектуальная игра, брейн-ринг «В здоровом теле – здоровый дух!». Команды соперничали в разных областях знаний, победителями стали команды 6к и 6м классов. Благодарим все классы за активное участие. Молодцы!
Здоровье человека во многом зависит от образа жизни. Каждый человек сам делает выбор. Будьте здоровы!

#сош40гЧебоксары #МолодежьзаЗОЖ