О результативном участии наших учеников во II Межрегиональном ПЕРВЕНСТВЕ ПО ДЕФИЛЕ в Поволжье

12 ноября 2023 года в Чебоксарах состоялось II Межрегиональное ПЕРВЕНСТВО ПО ДЕФИЛЕ в Поволжье, где демонстрировалось мастерство подиумного шага учеников школ моделей и театров мод. Организаторами стали "TOP Fashion Academy" г. Новосибирск и Продюсерский центр & Театр Моды "Прайм" г. Чебоксары. Мероприятие состоялось в Ледовым дворце «ЧЕБОКСАРЫ АРЕНА». Показательные выступления участников в составе возрастных категорий делились на одиночные и групповые выступления.
Среди участников были ученики МАОУ «СОШ 40 г. Чебоксары: Гурьянов П., Тяжелова А., Горшкова Э.
Гурьянов П., ученик 1 класса, занял I место в индивидуальном выступлении в возрастной категории 6-9 лет. Ученица 3 класса Тяжелова А. заняла II место в индивидуальном выступлении в возрастной категории 6-9 лет.
Мастерство участников оценивалось как в личном, так и в групповом первенстве.
Гурьянов П., Тяжелова А. выступили в общей команде и заняли I место в командном первенстве в возрастной категории 6-9 лет.
ТАКЖЕ дети-модели приняли участие в МОДНЫХ ПОКАЗАХ известных дизайнеров и брендов Almando melado и Татьяны Яковлевой.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

#сош40гЧебоксары