24 ноября советник директора по воспитанию МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары Егорова В.В. совместно с активом ДШО "Эдельвейс" провела для обучающихся 5-х классов интеллектуальную игру "Мамы разные бывают"

За три раунда игры ребята ответили на вопросы из фильмов и мультфильмов про маму, составили по картинкам традиционные мамины фразы. Пятиклассники проверили свои знания, проявили командный дух и стремление к победе!
В итоге 1 место заняли учащиеся 5в класса, 2 место - 5м класса, 3 место - 5а класса.
Благодарим всех ребят за участие! Благодарим всех мам за прекрасно воспитанных детей!
С днем матери!💐

#сош40гчебоксары