Поздравляем победителя республиканского конкурса сочинений-эссе, посвященного творчеству художника И.И.Левитана

27 ноября 2023 года состоялось награждение победителей республиканского конкурса сочинений – эссе «Три шедевра Левитана из Чувашии». Мероприятие организовано Минобразования и Союзом женщин Чувашии в рамках выставки картин из собрания Государственной Третьяковской галереи. За время проведения конкурса сочинений поступило более 160 работ учащихся 8-11 классов. Ученик 8 класса МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары Дмитриевский Е. стал одним из 12 победителей данного конкурса (руководитель Дмитриевская А.А.). Поздравляем!

#сош40гЧебоксары
#ТриШедевраЛевитана