НА СТРАЖЕ РОДИНЫ

27 ноября участник СВО Селиванов Е.Д. провел Урок мужества для обучающихся 8-х классов МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары. В августе прошлого года за личное мужество, исключительную отвагу, смелые и решительные действия, проявленные при освобождении и защите населённых пунктов Луганской Народной Республики, Селиванов Е.Д. был награжден медалью «За боевые заслуги».
Своим примером Евгений Дмитриевич показал ребятам, что характер воспитывается с детства, что спорт и дисциплина очень важны в жизни человека. С детства он занимался спортом: сначала боксом, потом карате – стал чемпионом Чувашии, тренировал детей. Когда объявили о начале специальной военной операции, сразу вызвался добровольцем на фронт, потому что не мог оставаться в стороне от чужого горя.
Мы в ответе за свою семью, за своих родных, за свой город и свою страну. Мы гордимся нашими героями, которые мужественно и самоотверженно встали на защиту мирного населения.
#сош40гчебоксары