Республиканский слёт «Первые»

28 ноября обучающиеся МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары приняли участие в Республиканском слёте «Первые», который собрал 1000 участников и стал итоговым мероприятием Движения Первых Чувашской Республики.
Открыл торжественное мероприятие творческий проект «Музыкальное сердце Чувашии» с песней «Счастье». С приветственным словом к ребятам обратились Председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова и начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике Иван Филиппов.
Ученики нашей школы Иванова С. и Кириллов М. были приняты в ряды Хранителей истории. Матюков П. и Чепайкина П. приняли участие в работе интерактивных площадок по тематике экологии, творчества и спорта, а также встретились со спикерами, которые поделились своим опытом, рассказали о своих достижениях и дали советы молодым участникам Слёта.
#сош40гчебоксары
#НавигаторыДетстваЧувашия