Столичная школа 40- победитель Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века

Лига лидеров-2023»
Подведены итоги одного из главных событий в сфере образования - VII Невской Образовательной Ассамблеи. В рамках мероприятия, проводимого в Санкт-Петербурге, члены рабочих групп Министерства просвещения РФ, Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального собрания РФ, а также научные деятели Российской академии образования проанализировали опыт ведущих образовательных учреждений России. Материалы, представленные МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары на конкурс, были высоко оценены экспертами. По результатам школа признана лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2023» в номинации «Лидер в области духовно-нравственного  и патриотического  воспитания». Директор школы Яшина Ираида Михайловна награждена Памятным знаком «Эффективный руководитель- 2023»!