Подведены итоги Фестиваля компетенций «KinderSkills»!

Фестиваль проводился с целью создания модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки обучающихся по программам начального общего образования, создания системы освоения и применения школьниками современных и будущих профессиональных компетенций, формирования экспертного сообщества и системы соревнований по основам профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций. Всего приняло участие 212 участников, среди них 181 учащийся образовательных организаций школ и детских садов и 31 родитель. Наши обучающиеся- призеры данного фестиваля в номинации «Семья профи» : компетенция «Протопитирование»- 3 место Баев Г., ученик 1к класса, совместно с Баевой Т.Н. (учитель Шарова А.С.); компетенция «Бумажное конструирование» - 3 место Гаврилова В., ученица 1в класса, совместно с Гавриловой Т.В. (учитель Васильева Н.А.).
Благодарим обучающихся, педагогов и родителей за результативное участие в мероприятии!
ссылка на источник:
#сош40гЧебоксары