Состоялось открытие декады ШМО учителей музыки, изобразительного искусства, ОБЖ, физической культуры, технологии

С целью развития познавательной, творческой деятельности обучающихся, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных позиций у подрастающего поколения к физической культуре и спорту 5 декабря 2023 года в МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары стартовала декада музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физической культуры. В первый день декады проводились радиовыпуски, обучающиеся и педагоги были ознакомлены с планом проведения Декады. Желаем активного участия обучающимся и успехов в различных конкурсах и соревнованиях!

#сош40гЧебоксары