Уроки здоровья

Сегодня, 5 декабря, в рамках проведения уроков здоровья с участием медицинских работников нашу школу посетили врачи-специалисты из разных медицинских центров. С обучающимися 8-9 классов провели беседы:
- Табардак А.М., зав. отделом медицинской профилактики «Республиканский центр профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины»;
- Медведева В.А., доктор-психолог Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями;
-Никифорова Надежда Витальевна, психиатр-нарколог Республиканского наркологического диспансера;
- Иванова М.В., психолог Президентского перинатального центра охраны репродуктивного здоровья.
Темы бесед были разные: «Основы ЗОЖ», «Профилактика возникновения и распространения инфекционных заболеваний,«Профилактика СПИДа», «Здоровье человека».
Встреча с врачами- специалистами прошла интересно и была полезна обучающимся.