Ученики 10 класса технологического профиля приняли участие в мастер-классе «Робототехника» в ЧГПУ

8 декабря учащиеся 10 класса Яковлев Д. и Якимов Р. стали участниками мастер-класса «Робототехника» в рамках проекта «Предуниверсарий». Проект «Предуниверсарий», направленный на оказание выпускникам школ квалифицированной помощи в профессиональном самоопределении, реализуется Чувашским государственным педагогическим университетом имени И.Я. Яковлева и Управлением образования администрации города Чебоксары. Наши ребята также посетили лаборатории университета, познакомились с условиями обучения студентов в ЧГПУ.
#сош40чебоксары