В рамках декады музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физической культуры учитель физкультуры МАОУ «СОШ 40» Кузнецов С.А. провел открытый урок в 7 кадетском классе на тему "Верхняя передача в волейболе"

Ребята отрабатывали навык передачи мяча сверху, а также дополнительные физические упражнения для подготовки к игре.
Также Кузнецов С.А. провел турнир по баскетболу в 7 математическом классе, ребята соревновались в ведении и бросках мяча в кольцо. Лучшими признаны ученики, забросившие всех больше мячей и набравшие большее количество очков: Гаврилов А., Кувшинов С., Автаев А.

#сош40гЧебоксары