8 декабря состоялось торжественное закрытие Года счастливого детства в Чувашии, были подведены итоги года

Обучающийся 11 класса МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары Константинов С. стал лучшим в номинации "Хранитель истории Отечества"! Сергей является активным членом ВПК "Берет". В составе команды ВПК стал победителем городских и республиканских юнармейских игр, республиканских соревнований по морскому пятиборью, республиканских соревнований по гребле на шлюпках ЯЛ-6. Участник Всероссийских поисковых экспедиций, Всероссийского фестиваля "На Сурском рубеже", призёр Всероссийских поисковых сборов "К поиску готов!". Сергей проводит экскурсии и интерактивные занятия в школьном музее "Сыны Отечества". Свой опыт и знания он передаёт подрастающим кадетам и юнармейцам.
Своим личным примером показывает ребятам, как важно быть готовым встать на защиту Отечества, любить и уважать свою Родину, свой народ.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!
#сош40гчебоксары