9 декабря в День Героев Отечества учитель истории, советник директора по воспитанию Егорова В.В. провела для обучающихся 9-11 классов МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары Урок мужества "Герои нашего времени. Герои Z"

Мы помним и чтим героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, которые в военное и мирное время проявили мужество, смелость и отвагу. При этом мы должны знать и помнить героев наших дней - героев спецоперации.
Список Героев Российской Федерации из Чувашии пополнился тремя новыми именами, именами совсем молодых бойцов, участников специальной военной операции. Николай Петров, Александр Старчков, Дмитрий Семенов за проявленное мужество и героизм при исполнении воинского долга награждены Звездой Героя посмертно.
На уроке старшеклассники познакомились с биографиями и узнали о подвигах героев из Чувашии.
Они — наша гордость, олицетворение национальной славы! Все мы перед ними в долгу!

#сош40гчебоксары
#ДеньГерояПамять23