Поздравляем победителя и призеров интернет-олимпиады!

Чăваш Республикин вĕренÿ институчĕ шкул ачисене чăваш чĕлхипе, литературипе тата культурипе кăсăклантарас, ачасене халăх культурипе, ăс-хакăлпа шухăш-кăмăл пуянлăхĕпе паллаштарас тĕллевпе интернет олимпиада ирттерчĕ. Олимпиадăна Чăваш Республикин тата республика тулашĕнчи вĕренÿ организацийĕсен 5–11 класĕсенче вĕренекен 500 ытла ача хутшăнчĕ, çав шутра – республика тулашĕнчен – 20 ача.

Чувашский институт образования в целях привития любви к изучению чувашского языка, культуре родного края, приобщению детей к национальной культуре, обычаям и традициям чувашского народа, к его духовным и нравственным ценностям провел интернет-олимпиаду по чувашскому языку, литературе и культуре родного края среди обучающихся 5-11 классов. В ней приняли участие более 500 человек. Учащийся нашей школы Гаврилов А. (7м) стал победителем, а Краснова А. (8к) и Кошкина С. (9а) – призерами. Поздравляем с победой наших ребят, а также их наставников Гаврилову Р.А., Николаеву Н.М. и Кошкину Е.И.!