Зимнее вдохновение❄

Вся страна готовится встречать Новый 2024 год! Год Дракона по  китайскому календарю. Именно из Китая к нам пришла традиция присваивать каждому новому году символичное животное. Дракон не только символ 2024 года, в Поднебесной он каждый год становится главным героем новогоднего празднования. Дракон считается проявлением высшей духовной силы, олицетворяет превосходство и является самым желанным символом для многих людей.
И в нашей школе, школе 40 города Чебоксары, при входе вас встретит Дракон – яркий символ Нового года, который приносит богатство и удачу. Холл школы находится в его власти. Здесь вы увидите ярко украшенные окна, под потолком, в облаках и снежинках, парят летающие драконы. В холле вы встретите и Зайца, символ уходящего года, который уступает место новому хозяину.

#сош40гчебоксары
#новогодняяшкола2024