Новый год - самый волшебный, нарядный праздник

Он запоминается всем до следующего Нового года. Ребята искренне верят в сказку и ждут наступления зимних праздников, каникул!
Окно - важный объект украшения. Школьные окна нашей школы украшены белоснежными узорами, которые созданы не морозом, а умелыми руками школьников, педагогов и их родителей. Главные герои Дед Мороз и Снегурочка встречают с радостью всех, кто входит в школу. В центральном фойе на целый год поселился новый житель – большой и пестрый «огнедышащий» Дракон, привлекая своей окраской.
Новогодние фантазии воплотились в теме «Новогодняя история -2024»,  главными героями которой  стали  Змей Горыныч –Дракон и три  богатыря.  В центре событий- главные персонажи: три богатыря, отличающиеся большой силой и совершающие подвиги. Наши богатыри стоят на страже, как в былые времена на Руси. Змей Горыныч-Дракон у нас вовсе не отрицательный персонаж, в этом году он помогает богатырям делать важную работу: охранять всех жителей зимнего царства.
#сош40чебоксары #Новыйгод2024 #СНовымгодом2024 #Новогодняяшкола2024 #НовогодняяИстория