Поздравляем победителя районного конкурса социальных видеороликов «Курс на ДОБРО»!

Во Дворце творчества города Чебоксары в рамках проекта «Взгляд в будущее» прошли районные этапы городского заочного конкурса социальных видеороликов «Курс на ДОБРО» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары.
Конкурс проводился с целью создания условий для формирования гражданского патриотизма и социальной активности старшеклассников города, формирования социальных компетенций молодежи через приобщение к решению актуальных проблем общества, популяризации лучших конкурсных работ социальной направленности старшеклассников города.
Активисты детской школьной организации «Эдельвейс» МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары представили социальный видеоролик «Держим курс на ДОБРО!» и заняли 1место! Благодарим руководителей Егорову В.В., Дмитриевскую А.А. и Никифорову Т.С.

#сош40гЧебоксары
#курснадобро