НОВОГОДНЕЕ СИЯНИЕ

Новый год - не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время преображается всё. Особенно важно нарядить школу, ведь никто так не ждет Нового года, как школьники: он несет им не только желанные подарки, но и каникулы. Именно поэтому атмосфера здесь должна быть самой чудесной. Чтобы создать атмосферу праздника в МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары, мы не только украшаем школу новогодними игрушками, но и создаем световое оформление, что придает зрелищность и красочность. Мишура, снежинки, елочные игрушки являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии - и школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.
Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость, веселье и счастье!

#сош40гЧебоксары
#Новыйгод2024