10 января 2024 года в МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары был проведен педсовет на тему «Роль классного руководителя в современной школе»

Заместитель директора по ВР Зайцева М. Г. выступила с докладом, в котором отметила необходимость взаимодействия школы и семьи, работу классных руководителей и социального педагога, направленную на помощь трудным семьям, а также важность сотрудничества всех участников образовательного процесса.
В ходе педсовета были намечены перспективы работы классных руководителей и детского школьного самоуправления.
Содокладчики Фомина Н.А., Митрофанова А.В., Долгова Л.В. представили практический опыт работы коллегам. В рамках групповой работы педагоги рассмотрели возможные варианты построения отношений в коллективе, а также способы работы с маломотивированными детьми.
Во второй части педагогического совета заместителями директора по УВР были проанализированы результаты успеваемости обучающихся 2-11 классов.
#сош40гчебоксары