Всё дело в шляпе 🎩🎓🎩👒

15 января с целью создания доброжелательной, эмоциональной атмосферы от совместного творчества детей и родителей, формирования чувства уверенности в себе в МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары классным руководителем, советником директора по воспитанию Никифоровой Т.С. был организован тематический час "Все дело в шляпе", посвященный Международному дню шляп и головных уборов.В нём приняли участие обучающиеся 3б класса.
Ребята познакомились с историей появления шляп и головных уборов, разгадывали кроссворд, а также продемонстрировали шляпы, сделанные своими руками из подручных средств.
Вперёд к знаниям,чтобы не прошляпить важные и интересные моменты в жизни класса!
#сош40чебоксары #День_шляпы #навигаторыдетства #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии
#Советники21