19 января в школе прошло посвящение в Орлята России обучающихся 2а и 4а классов

Церемония началась с выноса флагов членами ВПК "Берет" и исполнения Государственного гимна Российской Федерации и гимна Чувашской Республики.
Каждому юному орленку был вручен памятный брендированный подарок: значок и рюкзак с логотипом "Орлята России". Также галстуки были вручены классным руководителям Митрофановой А.В. и Пахомовой Ю.Н.
Ребята дали клятву, пообещали искренне любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести, после чего исполнили все вместе песню-гимн орлят.
Мы надеемся, что наши орлята будут достойно нести это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество орлят станет счастливой ступенькой в будущее
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии