Сюрприз для будущих студентов🎓

25 января традиционно считается праздником студентов в России. Студенческие годы в жизни каждого человека занимают особое место. В них — познание своей профессии, первая сессия, любимые мастера, первая практика на предприятии. К этой знаменательной дате присоединились и обучающиеся нашей школы с советником директора по воспитанию Никифоровой Т.С. . Первоклассники приготовили сюрприз для 11 классов, будущих студентов. Своими руками ребята изготовили кафедралки🎓 студентов для каждого выпускника 11 класса и написали на них добрые пожелания. В торжественной обстановке первоклассники передали старшеклассникам шляпы как символ будущих студентов.
#сош40чебоксары #Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии