Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады ПФО по направлению "Решение изобретательских задач"!

В олимпиаде приняли участие 78 команд из числа столичных школьников, среди которых 3 команды из учащихся 8-10 классов нашей школы. Муниципальный этап соревнований включал в себя задания изобретательского характера по физике, химии и биологии, которые участники решали с использованием инструментария ТРИЗ. Экспертная комиссия подвела итоги олимпиады. Второго места удостоена команда «Наследники Менделеева» в составе десятиклассников Васильева Р. и Сеньковой С. Поздравляем призеров олимпиады и желаем успехов на региональном этапе!