Знай наших!

26 января в МАОУ "СОШ 40" г.Чебоксары состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвящённого проведению специальной военной операции "Знай наших".
С приветственным словом к учащимся обратились директор школы И.М. Яшина и участник специальной военной операции В.И. Емельянов. Заместитель директора М. Г. Зайцева ознакомила учащихся с планом проведения месячника: ребят ждут спортивные соревнования, уроки мужества, экскурсии, интеллектуальные игры и викторины, смотр строя и песни, патриотические акции и конкурсы.
Свои творческие номера представили ученики 2 кадетского, 9 кадетского, 5в классов и кадетский хор. Обучающиеся почтили минутой молчания память бойцов, павших при защите Отечества.
Мы уверены, что Россия пройдет новое испытание, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости. Мы испытываем чувство гордости за свою Родину, за свой народ и страну, свою землю и её историю. Знай наших!

#сош40гчебоксары