С целью создания условий для сохранения и поддержки развития родного (чувашского) языка с 25 по 26 января 2024 года на базе МБОУ "СОШ № 37" г. Чебоксары состоялся муниципальный этап республиканского конкурса учителей родного (чувашского) языка "Лучший учитель родного языка - 2024"

Нашу школу представила Плешкова Марина Владимировна.
Педагоги показали инновационные технологии, используемые в обучении чувашскому языку, продемонстрировали навыки построения современного урока и владение методическими приемами.
Также в рамках мастер-классов и педагогических мастерских члены жюри изучили эффективные методические практики конкурсантов.
Самыми яркими моментами в конкурсе стали творческие номера «Чăвашлăха упрар!» - исполнение песен, танцев, стихотворений и элементов театральной инсценировки. Благодарим Марину Владимировну за участие в конкурсе!
Марина Плешкова