В преддверии вечера встречи выпускников в школе побывали выпускники 2023 года

29 января одиннадцатиклассники с радостью и волнением встретились с выпускниками 2023 года. Сегодня в гостях побывали бывшие ученики школы, а ныне студенты престижных вузов: Уракова К., Турханов А., Савинкин М., Иванов С., Александрова А., Рахмина А., Андреева С., Иванова М., Кошкин К., Краснова У., которые рассказали о своем вузе и первом годе студенческой жизни. Подробно и познавательно Уракова К. представила свою "альма-матер" – Санкт-Петербургский горный университет. Выпускники провели ряд профориентационных бесед со школьниками, выложили будущим абитуриентам самые полезные лайфхаки о ЕГЭ, ответили на самые разные вопросы, пообщались с педагогами. Конечно волнительно было и самим выпускникам – встречи с любимыми учителями, заискивающие взгляды старшеклассников, кофе-пауза с директором… Желаем ребятам уверенно грызть гранит науки! Спасибо нашим выпускникам за визит в школу!
#сош40чебоксары