Урок мужества "Герои большой страны"

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших» советник директора МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары Егорова В.В. провела «мотивирующие цифровые уроки» с показом фильмов кинопремии «Герои большой страны». Обучающиеся 8 классов посмотрели фильм о герое СВО «Один из нас. Герой России Максим Концов».
Группа Максима Концова всегда опережала врага на несколько шагов. Он никогда не рисковал жизнью подчиненных. Во время своего последнего боестолкновения офицер первым принял бой и до последнего руководил группой, игнорируя полученные ранения. За проявленное мужество и героизм ему присвоено звание Героя России посмертно.
Школьники посмотрели фильм на одном дыхании.
Максим Концов навсегда останется для ребят достойным примером служения Отечеству!

#сош40гчебоксары