Родители проверили качество питания школьников

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил. Школьную столовую посетили родители обучающихся 2 в класса, ознакомились с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Родителей интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников: «А вкусно ли вас кормят в школе?». Заместитель директора Сергеева О.В., ответственная за организацию горячего питания, совместно с заведующей производством школьной столовой Григорьевой В.Н. детально проинформировали родителей о процессе организации питания школьников. Один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников: «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные в школьной столовой. "Питание организовано качественно!"- отметили родители.