8 февраля в школе были проведены очередные открытые занятия для молодых педагогов и студентов в рамках муниципального проекта «Наставники – молодым»

Уроки провели учителя школьного методического объединения естественнонаучных дисциплин. Учитель математики Сорокина О.В. провела в 5м классе внеурочное занятие «Математические фокусы», учитель физики Творогова Н.П. – урок-практикум «Электрический ток в металлах, жидкостях и газах» в 8а классе, а учитель биологии Иванова Н.М. – урок на тему «Дыхание позвоночных животных» в 10х классе. Присутствовавшие на уроках гости отметили высокий уровень проведения занятий, активную работу учащихся и использование современных образовательных технологий. Спасибо наставникам!
#сош40гчебоксары