Наши ученики - победители и призеры городского конкурса сочинений и исследовательских работ «Город, который мне дорог!»

В этом году наш славный город Чебоксары празднует свой юбилей - 555 лет! В честь этого события в школах города прошел конкурс сочинений и исследовательских работ «Город, который мне дорог», посвященный также и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие школьники 4-11 классов из 50 школ. Поздравляем победителей и призеров конкурса, в число которых вошли следующие ученики МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары:
-победители: Езюкова В., 4к класс; Турханова Т., 4г класс; Кузьмина В., 5в класс; Петров Г., 8к класс; Кузьмин И.,6м класс; Турханов М.,8б класс;
-призеры: Ефимова К., 4а класс; Баранов Д., 4а класс; Савельева Л., 4в класс.
Благодарим Краузе Э.В., Егорову В.В., Табардакову И.А., Пахомову Ю.Н., Ромашенькину Н.А., Плешкову М.В. за подготовку победителей и призеров!

#сош40гЧебоксары