Продолжается Декада естественно-научных дисциплин. 9 февраля обучающиеся 6м класса и классный руководитель Павлова В.Н. посетили музей ПО им.В.И.Чапаева

Экскурсия началась с экспозиции строительства завода. Днём строились корпуса завода, вечером - школа, больница, садик. В годы ВОВ завод выпустил 31 млн снарядов. Остальные экспозиции были посвящены развитию производства по изготовлению товаров народного потребления: стиральные машины, посуда из нержавеющей стали, галоши, мячи, противоградовые ракеты, фейерверки. Ребята пополнили свои знания по истории родного города.
#сош40гчебоксары