9 февраля в Чувашской государственной филармонии состоялась торжественная церемония открытия Года семьи

Обучающийся 3б класса Николаев С. и его родители присутствовали на праздничном мероприятии.
В фойе Чувашской государственной филармонии участников мероприятия встретила обширная выставка-презентация, организованная Чувашским книжным издательством, швейной фабрикой «Кайсаров», ЧПО им. В.И. Чапаева, фабрикой школьного питания и Городской детской клинической больницей.
Открытие Года семьи началось с торжественной речи Главы Чувашии Олега Николаева. Он отметил, что этом году Республика продолжит оказывать всестороннюю помощь молодым и многодетным семьям.
Кроме этого, в течение 2024-ого года будут проводиться различные тематические мероприятия, запланировано чествование родителей, награжденных знаком "Анне", юбиляров семейной жизни, трудовых династий.
#сош40чебоксары #ГодСемьи2024