✉Акция "Письмо солдату"✉

Обучающиеся столичной школы 40 под руководством советников директора по воспитанию принимают активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передают слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляют наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля и желают скорейшего возвращения с Победой домой.
Школьники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в тяжелых условиях.
В ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. Ребята надеются, что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные весточки!

#сош40гчебоксары
#МесячникОМПиСР2024
#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21