Чувашская Республика вернулась с призами из Санкт-Петербурга, где состоялись региональные соревнования и фестиваль по фитнес-аэробике "Невская Зима"

Команды соревновались в основных дисциплинах: аэробика, степ-аэробика, хип-хоп, степ-аэробика дуэт.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чебоксар, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Североморска, Сыктывкара, Калуги, Рязани.

Поздравляем с 3-м местом Чернову В., Кадушкину К., Крупнову М., учениц 5-ых классов, Моторкину Я., Федневу А, учениц 4-ых классов, ученицу 1 класса Кадушкину А. Молодцы! Дальнейших успехов и побед!